Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области двое подростков пострадали в ДТП с мотоциклом и пешеходом

В Ростовской области двое подростков пострадали в ДТП с мотоциклом и пешеходом
У водителя не было прав

В Октябрьском районе накануне вечером произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Об этом рассказали в ГИБДД Ростовской области.

Авария произошла 16 июля в 21:53 в ст. Кривянская на ул. Мостовая, 6а. Двое несовершеннолетних решили покататься на кроссовом мотоцикле «OMAKS YD250GY». Управлял им 17-летний юноша без прав. Также отмечается, что водитель не надел шлем.

— Мотоцикл совершил наезд на 48-летнего пешехода, который переходил улицу справа налево в неустановленном для этого месте, в зоне видимости пешеходного перехода, — уточнили в ГИБДД.

В результате аварии пострадали водитель мотоцикла и его несовершеннолетняя пассажирка. Пешеходу госпитализация не понадобилась.

В ГИБДД напомнили, что управление транспортным средством без прав влечет наложение штрафа до 15 тысяч рублей, а также задержание транспортного средства. А передача транспорта лицу, у которого нет прав, может обернуться штрафом в 30 тысяч рублей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:42
360
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.