Ростов 161 - Городской портал Дона

ФК «Ростов» в первом матче сезона сыграл вничью с «Динамо»

ФК «Ростов» в первом матче сезона сыграл вничью с «Динамо»
Счет 1:1

Сегодня, 17 июля, ФК «Ростов» сыграл первый матч в сезоне РПЛ. Играли «желто-синие» в Москве с «Динамо». Команды сыграли вничью.

Стартовый состав «Ростова» выглядел следующим образом: Песьяков, Чернов, Прохин, Осипенко, Сильянов, Глебов, Байрамян, Уткин, Тугарев, Полоз, Комличенко.

В начале матча у «желто-синих» было несколько моментов для гола, которые футболисты не смогли реализовать. А вот «Динамо» упускать шанс не стал. На 17-й минуте матча счет открыл 23-летний Вячеслав Грулев. После этого футболисты «Ростова» буквально раскисли. Но и гости не смогли реализовать ни одного удара.

На перерыв команды разошлись со счетом 1:0.

Во втором тайме «желто-синие» смотрелись более уверенно. И на 69-й минуте матча Даниил Уткин навесил мяч с углового на Николая Комличенко, который четко отправил его в ворота соперника.

Валерий Карпин сделал замены на поле, которые только укрепили игру «желто-синих». В итоге «Динамо» пришлось попотеть. Но футболисты решили больше не радовать болельщиков голами в этой встрече.

Финальный свисток зафиксировал счет матча 1:1.

Следующий матч ФК «Ростов» сыграет с «Локомотивом» 24 июля.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:57
261
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.