Ростов 161 - Городской портал Дона

Один человек погиб и двое пострадали в ДТП с перевернувшейся иномаркой в Ростовской области

Один человек погиб и двое пострадали в ДТП с перевернувшейся иномаркой в Ростовской области
Авария произошла ночью

На трассе в Ростовской области произошло опрокидывание иномарки. По информации региональной ГИБДД, в аварии погиб один из пассажиров автомобиля.

Полицейские уточнили, что трагедия случилась в 00:07 на 8 км + 100 м трассы Гуково — Зверево. Автомобиль «Фольксваген Поло», за рулем которого находился 35-летний водитель, съехал с дороги на обочину. Машина перевернулась.

— В результате ДТП погиб пассажир. Ему было 35 лет, — рассказали в ГИБДД.

Также известно, что в аварии пострадали водитель и еще один пассажир иномарки.

Ранее «Блокнот Ростов», что в донской столице на проспекте Стачки столкнулись два легковых автомобиля и троллейбус. В ГИБДД по Ростовской области сообщили, что в результате аварии пострадали два человека.

Полицейские уточнили, что инцидент произошел 14 июля в 11:00 на проспекте Стачки в районе дома № 243. Иномарка «Хендэ Солярис», за рулем которой находился 35-летний водитель, двигалась со стороны улицы Малиновского в направлении улицы Пескова. Мужчина на машине начал перестраиваться на соседнюю полосу, но не убедился в безопасности маневра.

В результате водитель иномарки столкнулся со встречным автомобилем «Лада Ларгус». Затем «Хэндэ Солярис» отбросило на встречную полосу движения, где произошло уже столкновение с троллейбусом.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:17
393
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.