Ростов 161 - Городской портал Дона

Путин назначил экс-замгубернатора Бондарева своим представителем в коллегии судей Ростовской области

Путин назначил экс-замгубернатора Бондарева своим представителем в коллегии судей Ростовской области
А также еще трех судей в областной суд

Владимир Путин назначил бывшего заместителя губернатора Ростовской области Сергея Бондарева своим представителем Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Ростовской области. Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства. Он заменил на этой должности Сергея Трубникова.

Сергей Бондарев стал заместителем губернатора в 2010 году и проработал в региональном правительстве 12 лет. Работая в правительстве Ростовской области, Сергей Бондарев курировал вопросы труда и социальной политики, здравоохранения, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, семейной политики, занятости населения, а также оказания содействия переселению соотечественников, проживающих за рубежом

В отставку Сергей Бондарев ушел в конце февраля. Причем уже тогда в пресс-службе отмечали, что увольнение связано с переходом на новую работу.

До прихода на работу в правительство в период с 2006-2010 Бондарев работал в аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе. С 2007 года занимал должность федерального инспектора, главного федерального инспектора по Ростовской области. В марте 2022 года он вернулся на эту должность.

Помимо Сергея Бондарева президент России также назначил судьями Ростовского областного суда Павла Глебкина, Елену Гречко и Наталью Калашникову, а Юлия Кузнецова стала судьей городского суда Шахт.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:17
463
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.