Ростов 161 - Городской портал Дона

В Москве простились с экс-футболистом "Спартака" Козловым

В Москве простились с экс-футболистом "Спартака" Козловым
В академии "Спартака" простились с воспитанником команды, бывшим нападающим Александром Козловым, который скончался в пятницу, 15 июля.

В академии «Спартака» простились с воспитанником команды, бывшим нападающим Александром Козловым, который скончался в пятницу, 15 июля.

В понедельник, 18 июля, в Москве простились с 29-летним футболистом, бывшим нападающим московского «Спартака» Александром Козловым. Церемония состоялась в Академии «красно-белых» в Сокольниках.

Церемонию посетили технический координатор «Спартака» Артем Ребров, президент академии Сергей Родионов. Как сообщает ТАСС, на прощании также присутствовали футболисты «Зоркого», за который играл Козлов.

Александр – воспитанник «Спартака», за первую команду которого выступал в период с 2010 по 2015 год. В составе основной команды «красно-белых» принял участие в 28 играх во всех турнирах, забил один мяч и отдал две результативные передачи.

В пятницу, 15 июля, стало известно, что Козлов умер. По предварительной информации, у спортсмена оторвался тромб.

В этот же день в возрасте 74 лет скончался экс-игрок и тренер «Спартака» и сборной России Георгий Ярцев. Прощание со специалистом запланировано на вторник, 19 июля, и также пройдет в Сокольниках.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:05
406
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.