Ростов 161 - Городской портал Дона

Ольга Орлова высказала свое отношение к родителям Жанны Фриске

Ольга Орлова высказала свое отношение к родителям Жанны Фриске
Бывшая солистка "Блестящих" Ольга Орлова после смерти своей подруги Жанны Фриске поддерживала ее родителей, в том числе и в их конфликте с Дмитрием Шепелевым...

Бывшая солистка «Блестящих» Ольга Орлова после смерти своей подруги Жанны Фриске поддерживала ее родителей, в том числе и в их конфликте с Дмитрием Шепелевым. Певица объяснила, почему всегда будет на их стороне.

Ольга Орлова назвала родителей Жанны Фриске родными для себя людьми. Вокалистка первого состава поп-группы «Блестящие» ответила на просьбу подписчиков в соцсети рассказать об отношениях с родителями покойной подруги. Не секрет, что представительницы шоу-бизнеса были рядом друг с другом и в минуты успеха, и в самые трагические дни.

По словам Орловой, с родителями Фриске она познакомилась 18-летней девушкой, поэтому они всегда будут близкими для нее людьми, даже несмотря на редкое общение.

«Тем более что я крестная их внука, единственного сына нашей Жанны», – заключила Орлова.

К слову, в программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на телеканале «Россия 1» она вспоминала, как крестник Платон не узнал ее при встрече. Отец ребенка, телеведущий Дмитрий Шепелев, не стремится общаться с Орловой и не приветствует ее сближение с мальчиком.

Жанна Фриске умерла в 40 лет после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. После смерти певицы Дмитрий Шепелев выпустил книгу, посвященную покойной возлюбленной.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:18
591
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.