Ростов 161 - Городской портал Дона

В ДНР три мирных жителя погибли от обстрелов со стороны ВСУ

В ДНР три мирных жителя погибли от обстрелов со стороны ВСУ
За прошедшие сутки в Донецкой Народной Республике от обстрелов погибли три человека, еще двое получили ранения различной степени тяжести, говорится в сообщен...

За прошедшие сутки в Донецкой Народной Республике от обстрелов погибли три человека, еще двое получили ранения различной степени тяжести, говорится в сообщении представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

В числе погибших, по данным представительства, 69-летний житель Петровского района Донецка, 38-летний мужчина из Александровки и 53-летний житель Горловки.

Накануне под огнем со стороны украинских силовиков оказались 15 населенных пунктов ДНР. Всего за прошедшие сутки ВСУ 55 раз обстреляли территорию республики, выпустив 409 различных боеприпасов. Противник применял РСЗО «Град», артиллерию 155, 152 и 122 миллиметров, минометы 120 миллиметров, а также танк и неуправляемые авиационные ракеты калибром 80 миллиметров без использования авиации.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:14
334
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.