Ростов 161 - Городской портал Дона

Компания S7 сняла с продажи авиабилеты в Ростов до весны 2023 года

Компания S7 сняла с продажи авиабилеты в Ростов до весны 2023 года
По информации на сайте S7, купить их можно будет не раньше 26 марта 2023 года.

Еще одна авиакомпания сняла с продажи билеты в Ростов-на-Дону.

Продажа билетов приостановлена не только в донскую столицу, но и в другие города, где до сих пор закрыты воздушные гавани. В их числе — Белгород, Воронеж, Элиста, Симферополь, Курск, Геленджик, Краснодар, Брянск, Липецк и Анапа. При этом официально о приостановке продажи билетов перевозчик пока не заявлял.

Аналогичная ситуация — и в Аэрофлоте. Там ближайшие билеты в Платов можно купить только на октябрь 2023 года. Ранее Rostov.ru рассказывал о том, что продажу билетов на юг России приостановили в компании Уральские авиалинии. Там до 30 сентября отменили все рейсы. Теперь же на сайте нет билетов до августа следующего года.

Аэропорты в центральной и южной частях России остаются закрытыми как минимум до 24 июля. Начиная с февраля, из-за спецоперации ограничения еженедельно продлевают. Многие авиакомпании задумались о принятии превентивных мер.

Пассажирам, которые уже запланировали путешествие на лето и начало осени, компания предложила альтернативные рейсы. Так, можно вылететь из Минеральных Вод, Сочи, Калининграда, Махачкалы, Владикавказа или Москвы. Если не повезло с переоформлением билета (количество мест на такие рейсы ограничено), его можно вернуть.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:20
264
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.