Ростов 161 - Городской портал Дона

Юрий Лоза обвинил Ростовскую область в затянувшемся ремонте М-4 «Дон»

Юрий Лоза обвинил Ростовскую область в затянувшемся ремонте М-4 «Дон»
Музыкант прокомментировал ситуацию на дорогах на своей странице в социальных сетях.

Известный композитор и автор песен Юрий Лоза обвинил Ростовскую область в затянувшемся ремонте трассы М-4 «Дон».

Юрий Лоза рассказал о том, с какими трудностями столкнулся его родственник по пути из Москвы в Крым. При подъезде к Ростовской области он попал в огромную пробку из-за ремонта дороги. Композитор уверен, что автомобилистам предстоит стоять часами в заторе еще долгое время.

— Я уже писал, что трасса М-4 никогда не будет достроена, потому что проходит через Ростовскую область. — добавил Юрий Лоза. — Ремонты там не заканчиваются никогда: это просто кормушка.

Сейчас рабочие реконструируют мост в городе Каменске-Шахтинском. Известный музыкант считает, что трассу через этот населенный пункт проложили намеренно. Перед ним тянется гигантская многокилометровая пробка, после которой водителям нужно заправиться, отдохнуть, поесть и элементарно справить нужду. Таким образом все мотели, общепиты и заправки обогащают владельцев в режиме нон-стоп. Пока есть пробка, очевидно, количество «туристов» в Каменске не уменьшится.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:25
326
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.