Ростов 161 - Городской портал Дона

Парк возле «Ростов Арены» погрузился в темноту из-за разбитых вандалами фонарей

Парк возле «Ростов Арены» погрузился в темноту из-за разбитых вандалами фонарей
О ситуации подробнее возмущенные жители рассказали на популярном городском портале 22 июля.

Ростовчане пожаловались на разбитые фонари в сквере, который находится возле «Ростов Арены». Парк буквально погрузился в темноту из-за вандалов.

— Неоднократно гуляя по скверу, прилегающему к «Ростов Арене», наблюдаю картину: фонари освещения процентов на 80 поломаны вандалами, — поделился горожанин.

В сквере каждый день гуляют пожилые люди, мамы с детьми. Вечером находиться там становится все опаснее, ведь в темноте может произойти что угодно. Ребенок может споткнуться и упасть, да и взрослые запросто врезаются в столбы или лавочки (особенно, если не отрываются от смартфона).

Каждый раз, когда фонари в сквере приводят в порядок, обязательно находится группа подростков, которая разбивает плафон вместе с лампочкой. Для чего им это нужно, остается загадкой.

Ростовчане просят установить новые фонари и организовать в сквере охрану. За объектами кто-то должен следить, в том числе и для того, чтобы наказать вандалов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:25
274
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.