«Молодежка» «Ростова» не смогла победить «Чертаново»

Подопечные Александра Аброскина провели неплохой матч, но победить не вышло.

Донские футболисты в Москве сыграли вничью – 2:2.

В первые минуты хозяева были активнее, но опасности было мало. Ростовчане же редко отвечали, а остроты было еще меньше. В середине тайма «Чертаново» повело благодаря голу Захара Светова. Южане при этом относительно быстро ответили мячом Кирилла Моисеева, 1:1.

В дебюте второй части встречи «черти» заработали и реализовали 11-метровый. «Ростову» же понадобилось больше 20 минут, чтобы ответить. На 79-й минуте игры Ярослав Кузьмин сравнял-таки счет, но на большее у «желто-синих» уже не хватило сил. Итог – боевая ничья, 2:2, которой едва ли довольны гости.

В других встречах тура в МФЛ ЦСКА (Москва) был сильнее «Урала» (Екатеринбург) — 2:0, «Крылья Советов» (Самара) разгромили «Мастер-Сатурн» (Раменское) — 5:1, «Химки» победили «Краснодар» — 2:1, «Строгино» (Москва) разгромило «Нижний Новгород» — 5:0, «Зенит» (Санкт-Петербург) одолел «Торпедо» (Москва) — 2:0, а «Академия Кубань» (Краснодар) переиграла на выезде «Факел» (Воронеж) — 1:0.

Свою очередную игру «Ростов» проведёт дома 26 июля, соперником будут «Химки». В таблице 2-й группы МФЛ «Ростов» — на 3-й строчке из 10.