Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове на маршруте №163 до «Меги» начали действовать городские льготы с 23 июля

В Ростове на маршруте №163 до «Меги» начали действовать городские льготы с 23 июля
Ездить станет дешевле

На пригородном маршруте № 163 с субботы, 23 июля, начали действовать ростовские льготы. Об этом сообщает пресс-служба «Агентства развития платежных систем» (АРПС).

В компании рассказали, что проезд на данном маршруте при оплате картой «Простор» будет стоить 29 рублей, по льготе — 14,5 рубля. Оплата же банковской картой обойдется в 30 рублей. При оплате наличными придется заплатить 32 рубля.

Автобусы № 163 работают на маршруте Институт Сервиса – ТЦ «Мега». От Орбитальной они по проспекту Космонавтов, Нагибина, Ленина, Менжинского, через Сельмаш и Аксайский проспект едут в ТЦ «Мега». Обслуживает маршрут компания «Карат». Отмечается, что именно перевозчик стал инициатором введения новых тарифов.

Отметим, что ранее власти Ростова предложили передать все пригородные маршруты в ведомство городского департамента транспорта. Они обосновали это тем, что большая часть этих маршрутов проходит по территории Ростова.

Ранее сообщали, что с 25 июля маршрут №72 поменяет маршрут. Вместо торгового центра «Мегамаг» на левом берегу Дона автобусы теперь будут ходить до Вертолетного поля.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:37
247
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.