Ростов 161 - Городской портал Дона

Маргарита Симонян ощутила полное счастье в Ростовской области

Маргарита Симонян ощутила полное счастье в Ростовской области
И порадовалась пушистым персикам

Российская журналистка, медиаменеджер и главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, что проезжая через Ростовскую область ощутила себя счастливой. Она поделилась впечатлениями о своем путешествии из Адлера в Москву на машине.

— Красивая, конечно, наша Родина, особенно в июле. Все в подсолнуховых полях до Воронежа включительно. Все это коврами уходит просто под горизонт. Выходишь в Ростовской области — и там ярмарка: там персики эти шикарные пушистые, только с дерева, там кубанские арбузы-дыни, там ростовские розовые помидоры. И ты стоишь там, +36, просто счастье, — заявила она в эфире.

Однако впечатления журналистки немного испортило воспоминание про то, что рядом находится Донецк, который обстреливают украинские войска.

— И ты думаешь: а вот здесь рукой подать до Донецка. И по нему прямо сейчас, наверное, шарашат. Или шарашили час назад. Или будут завтра. И там умирают люди, которые точно так же любят эти подсолнуховые поля, хотят собирать и есть свои персики… Всем, кто там сейчас находится, — низкий поклон. Простите нас за то, что у нас лето, жарко, хорошо, а у вас стреляют, — закончила свою речь Симоньян.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:37
645
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.