Ростов 161 - Городской портал Дона

Молодая девушка разбилась насмерть в ночном ДТП в Ростовской области

Молодая девушка разбилась насмерть в ночном ДТП в Ростовской области
Она не справилась с управлением

В поселке Двуречье Кагальницкого района Ростовской области ночью 23 июля в результате ДТП погибла 26-летняя девушка. Авария произошла на улице Молодежная, 17 в 02:25. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.

По предварительным данным ведомства, девушка за рулем Hyundai Accent не справилась с управлением автомобилем. На большой скорости она съехала с дороги в кювет, где ее машина перевернулась. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Ранее сообщалось, что в результате ДТП на Профсоюзной в Ростове пострадали два человека. Авария случилась около 13:54. По предварительным данным, 23-летний водитель Kia Optima ехал по Профсоюзной от Ставского. При повороте налево он не пропустил ВАЗ-2114 и автомобили столкнулись. В результате ДТП пострадали 59-летний пассажир автомобиля Kia Optima и 41-летний водитель ВАЗ.

А 18 июля на трассе в Ростовской области произошло опрокидывание иномарки в результате которого погиб один человек. Volkswagen Polo, за рулем которого находился 35-летний водитель, съехал с дороги на обочину. Машина перевернулась. А 35-летний пассажир погиб на месте.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:37
445
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.