Ростовский СКА сыграл вничью с «Аланией-2»

На старте этого сезона команды смотрелись равными.

Ростовчане не сумели на выезде обыграть аутсайдера сезона – только 2:2. В прошлом сезоне команды были на разных полюсах – СКА долго лидировал и был готов стать чемпионом, а «Алания-2» шла в подвале турнирной таблицы.

В первом тайме «красно-жёлтые» быстро повели в счёте благодаря голу Артёма Карасёва на 7-й минуте. Затем был промежуток доминирования СКА, но почти без опасных моментов. В начале второй половины вечера вышедший на замену Руслан Рзаев забил дебютный для себя гол за СКА, который стал первым в сезоне у ростовского клуба. Артём Федчук на 70-й минуте подарил болельщикам надежду на положительный результат, но почти сразу Эрик Губиев сравнял счёт. В нервозной концовке «красно-синие» могли всё-таки вырвать победу, но помешала уверенная игра голкипера владикавказцев. Итог – ничья, 2:2, которую болельщики СКА расценили как поражение.

В следующем туре СКА будет принимать 30 июля в родных стенах майкопскую «Дружбу».