Ростов 161 - Городской портал Дона

На одной из улиц в Первомайском районе Ростова ограничат движение для транспорта на месяц

На одной из улиц в Первомайском районе Ростова ограничат движение для транспорта на месяц
Из-за строительства газопровода

В Первомайском районе Ростова-на-Дону в районе дома № 312 на улице Шолохова на месяц ограничат движение для транспорта. Об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения города.

— Трудности водителям придется испытать из-за работ по строительству газопровода-ввода для подключения жилого дома по ул. Малое Зелёное Кольцо, — пояснили в ведомстве.

В администрации также уточнили, что движение по улице Шолохова (дом № 312) будет ограничено на период въезда/выезда строительной техники с 13 августа по 13 сентября 2022 года.

Ранее писали в донской столице с 27 июля по 31 октября ограничат движение по проспекту Семашко.

— Неудобства водителям придется испытать в связи с продолжением производства работ на подземных инженерных коммуникациях по переулку Семашко на участке от Большой Садовой до Тургеневской, — уточнили в ведомстве.

Напомним, что с 30 июля по 1 декабря также ограничат движение по улице Социалистической на участке от Чехова до Соколова. В администрации города пояснили, что ограничения введут из-за строительных работ по Социалистической, 118.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:21
598
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.