Ростов 161 - Городской портал Дона

Сильный ветер и дождь с грозой ожидаются в Ростове в среду

Сильный ветер и дождь с грозой ожидаются в Ростове в среду
Ночью и утром будет туманно

Сегодня, 27 июля, в Ростове-на-Дону синоптики прогнозируют кратковременный дождь с грозой. Также ночью и утром в донской столице ожидается туман. Об этом сообщили в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— Ветер западной четверти 5-10 м/с, при грозе порывы достигнут 12-14 м/с. Температура воздуха ночью составит от +17 до +19 градусов. Днем столбик термометра покажет от +27 до +29 градусов, — уточнили в гидрометцентре.

В Ростовской области будет облачно с прояснениями. Местами по региону пройдут кратковременные дожди. В отдельных районах ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, а также градом и шквалистым усилением ветра 20-24 м/с.

Ночью и утром местами предвидится туман. Ветер западной четверти 5-10 м/с, при грозе порывы достигнут 15-19 м/с, в отдельных районах 20-24 м/с. Температура воздуха ночью составит от +15 до +20 градусов. Днем столбик термометра покажет от +22 до +27 градусов.

Вэтот день именины отмечают Николай, Константин, Степан, Петр, Иван, Ираклий, Федор

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:48
432
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.