Ростов 161 - Городской портал Дона

Полицейские из Ростовской области помогли супружеской паре вовремя добраться до роддома

Полицейские из Ростовской области помогли супружеской паре вовремя добраться до роддома
До больницы они доехали без пробок

Сотрудники ДПС из Ростовской области помогли супружеской паре вовремя добраться до роддома в Ростове-на-Дону. Об этом сообщили в ГИБДД по региону.

Как рассказали полицейские, на 993 км трассы М-4 «Дон» в Красносулинском районе возле патрульного автомобиля остановилась «Лада Гранта». Из машины вышел мужчина, который попросил о помощи.

— К лейтенантам полиции Дмитрию Рублеву и Павлу Лисогурскому подбежал водитель и сообщил, что у его жены начались роды, но он боится не успеть довезти ее в роддом областной больницы No 2 города Ростова-на-Дону, — уточнили в ГИБДД.

Сотрудники ДПС не стали медлить, включили спецсигнал на патрульном авто и сопроводили супружескую пару до роддома.

— В Октябрьском сельском районе к сопровождающим присоединился еще один экипаж донского отдельного батальона ДПС ГИБДД No 1 (для того, чтобы миновать по трассе и в Ростове-на-Дону пробки). Стражи порядка оперативно сопроводили супружескую пару в медицинское учреждение и передали роженицу врачам, — добавили в ведомстве.

Спустя несколько часов после того как полицейские помогли добраться роженице до роддома, на свет появился маленький мальчик ростом 51 см и весом 3 кг 250 гр. Мама и малыш чувствуют сейчас себя хорошо.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:13
359
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.