Ростов 161 - Городской портал Дона

Троих жителей Ростовской области осудили за убийство знакомого

Троих жителей Ростовской области осудили за убийство знакомого
Отбывать наказание они будут в колонии

Ростовский областной суд вынес приговор в отношении трех жителей Зерноградского района. Их признали виновными в убийстве знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

— Приговор в отношении 52-летнего Рафаила Вартанова, 37-летнего Романа Бережного и 27-летнего Вячеслава Полякова вынесен по статье об убийстве (п. «д, ж» ч. 2 ст. 105), — уточнили в ведомстве.

Суд установил, что в декабре 2020 года трое мужчин приехали домой к 42-летнему знакомому в поселок Кленовый, напали на него, избили, а потом погрузили в автомобиль и увезли за населенный пункт. Уже отъехав за поселок, трое мужчин продолжили избивать своего знакомого. После жестокого избиения дончанин скончался.

— Трое жителей Ростовской области действовали на почве личных неприязненных отношений, — уточняется в сообщении следственного комитета региона.

За убийство суд приговорил Вартанова к 16 годам лишения свободы, Бережного к 15 годам и шести месяцам лишения свободы, Полякова к 15 годам лишения свободы. Наказание они будут отбывать в колонии строгого режима.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:17
336
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.