Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове повторно пытаются найти подрядчика для строительства дороги к СТ «Нефтяник»

В Ростове повторно пытаются найти подрядчика для строительства дороги к СТ «Нефтяник»
Соответствующий документ повторно опубликовали на сайте государственных закупок.

В Ростове-на-Дону после провальной попытки снова пытаются найти подрядчика, который построит дорогу к садовому товариществу.

Изначально тендер разместили в середине июля. По условиям контракта дорога к СТ «Нефтяник» появится от дома № 17 на улице 2-й Пологой до дома № 39 на Заречной. Судя по картам, там потребуется не только проезжая часть, но и мост через реку Темерник. Новая дорога позволит сократить время в пути на полчаса. Чтобы попасть на другой берег на расстоянии сотни метров, необходимо объехать СТ почти за семь километров.

Подрядчику нужно подготовить всю рабочую документацию, соорудить временный мост, поставить опоры, укрепления, сделать саму дорогу и тротуары. Также в обязанности исполнителя входят установка фонарных столбов, вырубка деревьев и последующее компенсационное озеленение. Все это обойдется в 83,8 миллиона рублей.

Когда срок проведения торгов подошел к концу, оказалось, что не поступило ни одной заявки на участие. Через несколько дней после «провала» на сайте госзакупок появился аналогичный тендер: с теми же условиями и ценой.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:55
507
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.