Ростов 161 - Городской портал Дона

В ростовском парке «Осенний» власти хотят восстановить фонтан

В ростовском парке «Осенний» власти хотят восстановить фонтан
На объекте установят подсветку

Власти Ростова планируют восстановить фонтан в парке «Осенний».

В данный момент территорию уже передали для обслуживания в Дирекцию парков города. Специалисты расконсервировали фонтан, и пока в городе стоят теплые дни, проводится сборка и тестирование щита управления. Сотрудникам удалось отремонтировать насосное оборудование и заменить вышедшие из строя уплотнения. Подрядчики в скором времени должны закончить промывку и настройку фонтана, а также восстановить подсветку.

— Администрация города активно взаимодействовала с инициативной группой, чтобы сделать территорию парка более облагороженной. Совместными усилиями мы формировали задачи и также сообща их решали. Благодарю всех участников процесса за плодотворное сотрудничество, — написал в соцсетях глава администрации города Алексей Логвиненко.

В парке проводится благоустройство: рабочие привели в порядок сцену и клумбы, восстановили информационные стенды и скейт-площадку. А также покрасили скамейки и закрасили граффити.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:38
339
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.