Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове ищут пунктуального водителя-курьера без опыта работы

В Ростове ищут пунктуального водителя-курьера без опыта работы
Есть варианты полной и частичной занятости

Сейчас одна из ростовских компаний ищет водителя-курьера, причем опыт работы в этой должности – не обязателен. Для сотрудников есть два варианта занятости: полная и частичная, со сменным графиком. Автомобиль у сотрудника должен быть свой, но фирма компенсирует стоимость горюче-смазочных материалов и выплатит зарплату от 50 тысяч рублей.

Компания обещает обучение на старте, удобное приложение на базе Android с распределением заказов, а также красивую, удобную и бесплатную униформу. График работы: 2/2 или 5/2, смены с 10:00 до 22:00 часов. Требований к соискателю несколько: доставлять заказы вовремя и своевременно актуализировать их статусы.

Хотите откликнуться на это предложение? Переходите по ссылке. А если вам не подходит эта вакансия — множество актуальных предложений можно найти в разделе «Работа Ростов». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону: 8 (951) 492-52-61 (пишите или звоните).

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:38
209
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.