Ростов 161 - Городской портал Дона

Ливни накроют Ростов-на-Дону в начале августа

Ливни накроют Ростов-на-Дону в начале августа
Погода испортится уже в понедельник

В Ростове-на-Дону синоптики обещают ливни на этой неделе.

Погода немного наладится к среде, но небо все равно какое-то время будет затянуто облаками. Дни все еще будут жаркими, максимально температура поднимется до +34 градусов.

В понедельник, 1 августа, утром пойдет небольшой дождь, а воздух прогреется до +29 градусов, ветер будет дуть с востока со скоростью 4,2 метра в секунду. Днем окажется около +32…+34 градусов, но осадки не прекратятся, а даже усилятся — ливень будет идти до ночи.

Во вторник, 2 августа, ливни также не прекратятся до самого вечера. Утром можно ждать +21…+24 градуса и легкий восточный ветер. Днем будет около +25…+28 градусов, а к ночи похолодает до +22 градусов.

В среду, 3 августа, будет теплее, чем накануне и без осадков. С утра и до самой ночи на небе можно наблюдать небольшие облака. Воздух прогреется до +27…+29 градусов в дневное время и до +23 — в вечернее.

В четверг, 4 августа, весь день небо будет облачным с прояснениями. Утром до +20…+24 градусов, а днем — +27…+29 градусов. Направление ветра — преимущественно восточное.

В пятницу, 5 августа, наконец-то вернется ясная погода, но только к вечеру. Утром и днем, как накануне, будет облачно с прояснениями. В обеденное время можно ожидать +28…+32 градусов, а вечером — +25…+31 градус.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:38
356
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.