Ростов 161 - Городской портал Дона

Больше полусотни спасателей два часа тушили крупный пожар на складе в Ростове

Больше полусотни спасателей два часа тушили крупный пожар на складе в Ростове
ЧП случилось утром 1 августа на Левом берегу Дона, в микрорайоне Заречная.

В Ростове-на-Дону произошел крупный пожар на складе.

Одноэтажное каркасное здание загорелось около 3 часов. В считанные минуты пламя охватило все стены и кровлю. Очевидцы вызвали на место спасателей. Как сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области, направили 65 человек на 20 машинах с автоцистернами.

В Ростове произошёл крупный пожар на складе. ЧП случилось ранним утром 1 августа в микрорайоне Заречная (Левый берег Дона).

К приезду огнеборцев полыхала вся тысяча квадратных метров склада. Через час попыток потушить огонь пожару объявили второй ранг сложности: требовалось больше воды. Поэтому к месту прибыло подкрепление. Общее число спасателей составили 72 человека, а количество спецмашин достигло 27.

Полностью потушить пламя смогли к 5 часам. К счастью, ЧП обошлось без жертв. Однако владельцам склада придется буквально строить его заново: от помещения остался лишь каркас.

По данным яндекс.карт, по адресу улица 1-я Луговая, 7 расположено только одно предприятие: ООО «Маслоэкстракционный завод Юг Рсуси». Вероятно, сгорел именно он. На сайте rusprofile.ru указано, что компания производит нерафинированное масло.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:55
532
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.