Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове-на-Дону крупный пожар уничтожил склад с поддонами 1 августа

В Ростове-на-Дону крупный пожар уничтожил склад с поддонами 1 августа
Площадь возгорания составила 1000 квадратных метров

Утром 1 августа в Ростове-на-Дону на улице 1-я Луговая,7 загорелось складское помещение в котором хранились деревянные поддоны. За считанные часы огонь уничтожил здание. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

В ведомстве рассказали, что сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 3:29 утра. По прибытии первых пожарных подразделений было установлено, что площадь возгорания составляет 1000 квадратных метров. Пожару присвоили второй ранг. К тушению были привлечены 27 спецмашин и 72 человека личного состава.

— В 4:44 пожар локализован на площади 1000 кв. метров, в 5:06 ликвидировано открытое горение. В 6:08 пожар полностью ликвидирован, — отметили в МЧС.

Ранее в Азовском районе Ростовской области сгорели два ангара с луком. ЧП произошло 19 июля в хуторе Пешково. А на прошлой неделе стало известно, что виновником крупного пожара в историческом центре Ростова в июле 2021 года стал владелец майнинг-фермы, который перегрузли сети и вызвал короткое замыкание.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:11
193
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.