Ростов 161 - Городской портал Дона

Два человека скончались в результате ДТП на трассе в Ростовской области

Два человека скончались в результате ДТП на трассе в Ростовской области
Еще двое пострадали

Сегодня, 1 августа, на трассе в Ростовской области столкнулись две иномарки. В аварии погибли два человека. Об этом сообщили в ГИБДД по Ростовской области.

Полицейские уточнили, что ДТП произошло в 06:20 на 79 км +620 м трассы «Ростов-Семикаракорск-Волгодонск». Иномарка «Ниссан Одиссей», за рулем которой находился 47-летний мужчина, выехала на встречную полосу и столкнулась с «Рено Логан».

— За рулем автомобиля французского производителя находился 69-летний мужчина, — уточнили в ГИБДД.

В результате аварии погиб водитель и пассажир «Рено Логан». Еще один человек, который находился в иномарке, пострадал. Также известно, что травмы получил водитель «Ниссан Одиссей».

Изображение

Ранее писали, что 30 июля на 1125-м километре трассы М-4 «Дон», в Кущевском районе произошло смертельное ДТП. Авария унесла жизнь пассажира маршрутки, ехавшей из Анапы в сторону Ростова.

По данным пресс-службы следственного управления СК по Краснодарскому краю, водитель провел за рулем более 11 часов и в какой-то момент потерял контроль. Автомобиль съехал на обочину, где в этот момент стоял припаркованный КАМАЗ. После столкновения с большегрузом, травмы получили 10 из 15 человек, 46-летняя пассажирка скончалась на месте.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:35
303
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.