Ростов 161 - Городской портал Дона

В ДТП на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области погибли два человека

В ДТП на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области погибли два человека
Еще двое пострадали, в том числе и ребенок

Вечером 1 августа на трассе М-4 «Дон» в районе города Зверево произошло ДТП в котором погибли два человека. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Ростовской области. Авария произошла в 19:30.

По предварительным данным, 42 летний водитель Hyundai Elantra совершая обгон допустил выезд на полосу встречного движения там, где это не запрещено. Однако там он столкнулся с Opel Astra, который двигался ему навстречу. За рулем второй иномарки находился 37 летний мужчина. Оба водителя в результате аварии погибли. Травмы получили 15-летняя девочка и 38-летняя женщина, находившиеся в Hyundai Elantra

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее похожее ДТП произошло на на 79 км трассы «Ростов-Семикаракорск-Волгодонск». Иномарка Honda Odyssey, за рулем которой находился 47-летний мужчина, выехала на встречную полосу и столкнулась с Renault Logan. В результате аварии погиб водитель и пассажир Renault. Еще один человек, который находился в иномарке, пострадал. Медицинская помощь понадобилась и водителю второй иномарки.

Ранее писали, что 30 июля на 1125-м километре трассы М-4 «Дон», в Кущевском районе произошло смертельное ДТП. Авария унесла жизнь пассажира маршрутки, ехавшей из Анапы в сторону Ростова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:54
303
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.