Ростов 161 - Городской портал Дона

Ограничения на полеты из ростовского аэропорта «Платов» продлили до 11 августа

Ограничения на полеты из ростовского аэропорта «Платов» продлили до 11 августа
Касается это еще 10 аэропортов Юга России

Росавиация продлила запрет на полеты из ростовского аэропорта до 3:45 11 августа. Об этом сообщили в пресс-службе федерального агентства.

— Временное ограничение распространяется на следующие города: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста, — уточнили в ведомстве.

Российские авиакомпании организовали перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Также в Росавиации добавили, что остальные аэропорты России, включая международные, работают в штатном режиме.

Напомним, что в Ростовскую область с рабочим визитом прибыл заместитель председатель Совета безопасности России Дмитрий Медведев. На опубликованных в telegram-каналах фотографиях было видно, что экс-президент России прилетел в аэропорт Платов, который из-за спецоперации не работает с 24 февраля.

Ранее писали, что в Ростовской области совершил жесткую посадку легкомоторный самолет «Бекас». По предварительным данным ЧП произошло 2 августа в приблизительно в 13:45 в районе хутора Алифанов Тацинского района Ростовской области. Подробнее читайте здесь.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:55
206
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.