На Центральном рынке в Ростове эвакуатор перекрыл движение трамваю
В районе Центрального рынка в Ростове автоэвакуатор перекрыл движение трамваю. Общественный транспорт не мог сдвинуться с места на пересечении переулка Семашко и улицы Станиславского.
Водитель эвакуатора припарковал машину прямо на трамвайных путях. Из-за этого трамвай не может проехать, а люди в час пик рискуют опоздать на работу. Пассажирам пришлось выходить из общественного транспорта и пересаживаться в другой.
Ростовчане давно считают, что водители эвакуаторов чувствуют себя хозяевами дорог. Они часто ведут себя по-хамски, нарушая правила и паркуясь, где и когда угодно, в ожидании «улова». В итоге эвакуаторщики сами становятся теми, кого по-хорошему стоило бы наказывать штрафами и отправлять на специальную стоянку.