Ростов 161 - Городской портал Дона

В Сальске неизвестный на легковушке протаранил авто и скрылся с места ДТП

В Сальске неизвестный на легковушке протаранил авто и скрылся с места ДТП
ДТП случилось поздним вечером 3 августа.

В Сальске водитель голубого «ВАЗ-2108/09» протаранил чужую легковушку и уехал с места происшествия.

Около 23 часов 18-летний Владислав Галкин приехал с девушкой и друзьями в магазин «Удача» на своей «девятке». Парень припарковался на улице Дмитрова, 18. Компания стояла в очереди, когда Владислав увидел, что в его машину врезались.

Автомобилист выскочил из магазина, но неизвестный поспешил скрыться. Как сообщил DonDay.ru, на вид мужчине было около 35 лет, в салоне с ним находилась женщина.

Изображение

— Я пытался остановить его и ранил обе руки. После этого мне понадобилась медпомощь. На правой руке мне наложили семь швов, на левой — два, — рассказал Владислав Галкин.

Молодой человек сразу же обратился в полицию и написал заявление. Из особых примет у машины виновника — разбитое стекло со стороны заднего пассажирского сиденья и вмятина на передней части легковушки.

Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, правоохранители разыскивают виновника ДТП. Административное расследование уже возбуждено.

Если вы стали свидетелем ДТП или обладаете записью видеорегистратора, сообщите Владиславу по телефону: 8-952-417-41-21.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:50
487
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.