Ростов 161 - Городской портал Дона

К поискам пропавшей в Ростовской области Татьяны Штанько подключили кинологов

К поискам пропавшей в Ростовской области Татьяны Штанько подключили кинологов
Местонахождение 18-летней жительницы Зерноградского района остается неизвестным третий месяц.

В Ростовской области правоохранители вместе с родственниками и волонтерами прочесывают местность в поисках Татьяны Штанько.

Как сообщали, 1 июня девушка отправилась к своему молодому человеку в станицу Хомутовскую Кагальницкого района. Это примерно в 70 километрах от хутора Гуляй-Борисовка, где она живет. К любимому Таня добиралась на попутках.

В 11:30 девушка перестала отвечать на звонки и сообщения. С тех пор на номере постоянно срабатывал автоответчик. Родные тут же забили тревогу и написали заявление в полицию.

Вышки сотовой связи фиксировали сигнал мобильного телефона Тани четыре раза. Последний сигнал был в поселке Светлый Яр Кагальницкого района. Там след теряется. Попутка везла Таню не по трассе, а через посевные поля, так что на камерах машина не появлялась.

По факту исчезновения Татьяны Штанько возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Через пару месяцев поисков привлекли кинологов. Как сообщили ранее, полиция взяла несколько вещей пропавшей, чтобы собаки могли отыскать ее по запаху. Не исключено, что вскоре понадобится и помощь водолазов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:25
1.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.