В аварии на Кубани погиб 69-летний житель Ростовской области
В аварии в Краснодарском крае погиб житель Ростовской области, еще пять человек с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.
ДТП произошло днем 4 августа на трассе «Кавказ». По предварительным данным, 53-летняя женщина за рулем «ВАЗ-21140» направлялась в Ростов из Тихорецка. В пути она потеряла управление, из-за чего выехала на «встречку». Там она столкнулась с легковушкой «ВАЗ-21150» под управлением 69-летнего жителя донского региона. Водители не смогли разъехаться и на полном ходу врезались друг в друга.
От удара оба автомобиля превратились в груду металлолома. Мужчина из Ростовской области скончался на месте. Еще пять человек, которые находились в авто, попали в больницу. Сколько именно пассажиров сидели в каждой из машин, не сообщается.