Ростов 161 - Городской портал Дона

Управляющая компания в ЖК «Акварель» не нашла черной воды у жильцов

Управляющая компания в ЖК «Акварель» не нашла черной воды у жильцов
Об этом 5 августа сообщили в администрации города.

В Ростове управляющая компания в ЖК «Акварель» не обнаружила у жильцов черной воды.

— Многоквартирные дома ЖК «Акварель» находятся в управлении ООО «Патриот-Сервис», — объяснили в мэрии. — По информации УК, водоснабжение осуществляется в соответствии с нормативными требованиями.

В администрации Ростова уточнили, что представители управляющей компании обзвонили жильцов и узнали, все ли в порядке у них с водой. Проживающие в многоэтажках люди подтвердили информацию о соблюдении нормативов.

Изображение

Ранее в соцсетях жители дома на улице Скачкова жаловались на непригодность воды из крана. По их словам, за сутки оттенок воды менялся от желтого до серо-коричневого и даже черного. Из-за этого невозможно было помыть посуду или принять душ.

Как так получилось, что УК уверена в чистоте воды, пока кто-то жалуется на ее качество и публикует соответственные снимки, неизвестно. Создается впечатление, будто управляющая компания и ростовчане с черной водой живут в параллельных мирах.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:30
482
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.