Ростов 161 - Городской портал Дона

Алексей Логвиненко пригласил ростовчан и гостей города на спортивные мероприятия в честь Дня физкультурника

Алексей Логвиненко пригласил ростовчан и гостей города на спортивные мероприятия в честь Дня физкультурника
В основной день празднования все желающие соберутся на Гребном канале

В Ростове-на-Дону планируют масштабно отметить День физкультурника, который празднуют 13 августа. В донской столице запланирован целый комплекс тематических мероприятий, которые могут посетить все желающие.

На территории Гребного канала «Дон» пройдут турниры по мини-футболу, пляжному волейболу, уличному баскетболу, армрестлингу и паркуру. На понтонах у воды пройдет мастер-класс по йоге. В акватории гребного канала же состоится Водный парад: эстафета воспитанников спортивных школ по гребным видам спорта: академическая гребля, на байдарках, на каноэ.

— Не обойдется и без сюрпризов для всех поклонников здорового образа жизни. Впервые в истории Ростова-на-Дону состоится ночной забег по территории «Гребного канала» и «Акватории», — отметил глава Администрации города Алексей Логвиненко.

В воскресенье, 14 августа, большой городской фестиваль спорта пройдет на стадионе «Арсенал» в Западном жилом массиве. Здесь пройдет чемпионат и первенство города по легкой атлетике, показательные выступления по футболу, баскетболу, кудо, тхэквондо.

Подробнее с программой мероприятий можно ознакомиться на сайте администрации Ростова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:08
309
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.