Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове устроившего поножовщину парня отправили в колонию

В Ростове устроившего поножовщину парня отправили в колонию
Ян Ретивых обвинялся по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В Ростове вынесли приговор парню, устроившему поножовщину.

Происшествие случилось в сентябре 2021 года. В тот вечер Ян вместе с друзьями гулял по городу. Ближе к полуночи они пришли в один из дворов и начали выпивать. Компания сильно шумела, молодой человек играл на гитаре. В какой-то момент один из местных жителей не вытерпел и попросил их уйти. Однако парни не собирались покидать двор.

Мужчина и Ян стали выяснять отношения, а вскоре ссора переросла в драку. Парень достал нож и ударил обидчика. Увидев кровь, Ретивых испугался и убежал вместе с друзьями.

Раненый тем временем вернулся домой и вызвал медиков. Его доставили в больницу, где оказали необходимую помощь. Правоохранители задержали парня и завели на него уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ян возместил моральный ущерб мужчине в размере 100 тысяч рублей.

— Суд признал парня виновным и приговорил его к двум годам колонии общего режима, — уточнили в Первомайском районном суде Ростова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:05
545
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.