Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области спасатели вовремя пришли на помощь пьяному мужчине, который пытался переплыть Маныч

В Ростовской области спасатели вовремя пришли на помощь пьяному мужчине, который пытался переплыть Маныч
Дончанин едва не умер

Отдых едва не обернулся для 36-летнего мужчины печальными последствиями. Нетрезвый дончанин решил переплыть Маныч, но сил у него не хватило. К счастью, рядом оказались спасатели, которые помогли дончанину. Об этом сообщили в поисково-спасательной службе во внутренних водах Ростовской области.

В ведомство позвонил спасатель, который летом работает на пляже в поселке Веселый. Он сообщил о нетрезвом мужчине, который решил переплыть Маныч. Все предупреждения он проигнорировал и устремился к противоположному берегу.

Спасатели из Веселовского подразделения поспешили к месту на катере. К слову, мужчина переплыть реку смог, но выйти на берег не хватило сил. Как только дончанин попытался встать на ноги, он тут же упал в воду.

— Его подхватили спасатели и доставили на территорию пляжа. Сойдя на берег, спасенный внезапно упал на песок. У мужчины были признаки клинической смерти. Пострадавшему оказали первую помощь, — рассказали в ведомстве.

Мужчина пришел в сознание, но от медицинской помощи отказался. Его передали сотрудникам правоохранительных органов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:11
200
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.