Ростов 161 - Городской портал Дона

Четыре человека погибли в ДНР за сутки

Четыре человека погибли в ДНР за сутки
В результате обстрелов со стороны украинских силовиков четыре мирных жителя погибли, еще 14 ранены. Такие данные привели в представительстве ДНР в Совместном...

В результате обстрелов со стороны украинских силовиков четыре мирных жителя погибли, еще 14 ранены. Такие данные привели в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в telegram-канале.

«За прошедшие сутки поступили сведения о гибели 4 гражданских лиц в Куйбышевском, Ленинском районах Донецка, Макеевке», – говорится в сообщении.

Ранения различной степени тяжести получили 14 человек в Ленинском, Куйбышевском и Кировском районах Донецка, Червоногвардейском районе Макеевки, Горловке, Ясном, в том числе, четверо с ранее освобожденных территорий – Светлодарска и Красного Лимана.

Один из пострадавших подорвался на противопехотной мине ПФМ-1 «Лепесток», уточнили в СЦКК.

Отмечается, что в ДНР зарегистрированы уже 43 случая подрыва граждан, в том числе двух детей, на минах «Лепесток». Один из пострадавших в результате ранения скончался в больнице.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:23
580
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.