Ростов 161 - Городской портал Дона

В Неклиновском районе откроют военно-технический форум «Армия-2022»

В Неклиновском районе откроют военно-технический форум «Армия-2022»
Подробнее о мероприятии рассказал замгубернатора Ростовской области Вадим Артемов.

В Неклиновском районе Ростовской области проведут военно-технический форум «Армия-2022». Торжественное открытие состоится 19 августа в парке «Патриот».

Посетители форума увидят более 60 единиц техники и около 80 единиц стрелкового оружия, исторические и современные образцы вооружения, военной и спецтехники, снаряжения и амуниции.

— В рамках форума пройдет выставка образцов пожарно-спасательной техники, среди которой будут и пожарные ретроавтомобили, — поделился планами Вадим Артемов. — Для гостей мероприятия подготовили показательные выступления донских казаков, Всероссийского добровольного пожарного общества, представителей силовых структур и авиамоделистов.

Изображение

В залах музея «Самбекские высоты» покажут тематические документальные фильмы. Кроме всего прочего, для посетителей форума организуют работу спортивного кластера. На специальных площадках можно будет стрелять из пневматической винтовки, играть в пейнтбол или заниматься на тренажерах.

Форум проводят с 19 по 21 августа с 9 до 16 часов. В последний день, 21 числа, состоится реконструкция прорыва Миус-фронта.

Для удобства гостей форума недалеко от места его проведения организуют парковку для тех, кто прибыл на личном транспорте.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:35
348
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.