Посреди единственной дороги к ЖК «Платовский» в Ростове появилась яма
В Ростове появилась яма посреди единственной дороги к жилому комплексу «Платовский» в Первомайском районе.
Фотографии очередной неровности на асфальте горожане опубликовали в комментариях к посту сити-менеджера Алексея Логвиненко. Глава администрации донской столицы заявил, что на днях в прямом эфире ответит на вопросы ростовчан, касающиеся развития города. Реакция местных жителей не заставила себя долго ждать.
— Сделайте, пожалуйста, нам единственную дорогу в «Платовский». Эта яма больше месяца уже, каждая вторая машина на нее натыкается, — написали горожане. — Или пока кто-то не убьется или не покалечится, всем до этого нет дела?!
Проблемы с дорогами давно перестали удивлять ростовчан. Даже знаменитый ямочный ремонт по всему городу в прошлом году не смог исправить ситуацию. Пока неровности латают в одном месте, провалы и ямы образуются в другом. Предугадать последствия непросто: кто-то оставит в яме подвеску, кто-то лишится колеса, кто-то попадет в ДТП из-за неровности или открытого люка, а кто-то и вовсе может провалиться в дыру в асфальте. Все это ростовчане уже видели. Кто знает, может, если эту яму не залатают в ближайшее время, она тоже станет причиной аварии или ЧП?