Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове хлеб и молочка оказались самыми дорогими в регионе

В Ростове хлеб и молочка оказались самыми дорогими в регионе
Актуальными на 15 августа ценниками поделились в Ростовстате.

В Ростове-на-Дону хлеб и молочные продукты остаются самыми дорогими в регионе.

За булку пшеничного хлеба в донской столице нужно заплатить 77 рублей (в Миллерово — 58), а ржаной хлеб стоит 71 рубль (в том же Миллерово он стоит 68 рублей).

Маргарин ростовчанам обойдется в 228 рублей, когда в Сальске его продают в среднем по 184 рубля. Разница ощутима. Твердые сорта сыров ростовчане покупают за 739 рублей за килограмм против 681 в Миллерово. А стерилизованное молоко в Ростове можно купить за 94 рубля (на два рубля дешевле, чем неделю назад), хотя в Шахтах оно стоит 88 рублей.

В числе самых дорогих в Ростове оказалась и мороженая рыба — 211 рублей за килограмм, а в Волгодонске продукт стоит 197 рублей.

Некоторые товары при этом выгоднее приобрести здесь. Например, свинина в донской столице стоит 313 рублей при среднеобластной цене 331 рубль. Мука обойдется в 46 рублей, когда в Миллерово за нее просят 52.

18:45
305
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.