Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове пройдет фестиваль бездомных животных

В Ростове пройдет фестиваль бездомных животных
В прошлый раз свой дом нашли 30 хвостов

В Ростове 24-25 сентября в ТРК «Мегамаг» состоится ярмарка бездомных животных «Дай лапу!». Фестиваль призван помочь приютским животным найти дом. С каждым разом все больше четвероногих обретают новые семьи.

Фестиваль добрых дел «Дай лапу!» пройдет в Ростове уже в этом сентябре. Организаторы хотят не только обратить внимание на проблему безнадзорных животных в Ростове и области, но и помочь развеять сложившиеся страхи и мифы у людей, связанные с уходом и содержанием животного.

Ярмарка станет площадкой для получения нужных компетенций, общения со специалистами: ветеринарами, зоопсихологами и кинологами.

Как отмечают зооволонтеры фестиваля, в прошлый раз 30 животных нашли новые семьи и обрели дом. Однако это не предел, и нужно стараться дальше для лохматых друзей.

Гости ярмарки также смогут принять участие в сборе всего необходимого для животных. Принести картон, ненужные пледы и корм или крупы для четвероногих.

Ярмарка продлится с 24 по 25 сентября. Фестиваль поделен специально на два дня: в один будут выставляться кошки, в другой собаки.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:33
304
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.