Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове шквалистый ветер повалил более 30 деревьев

В Ростове шквалистый ветер повалил более 30 деревьев
В разных районах донской столицы упало 38 деревьев.

В Ростове-на-Дону два дня подряд бушевал шквалистый ветер, послуживший причиной нескольких ЧП.

Днем 22 августа расколовшееся на две части дерево повредило три легковушки. ЧП произошло на пересечении улицы Мечникова с проспектом Буденновским. Одна половина массивного ствола упала на дом, а вторая перекрыла проезжую часть. К счастью, обошлось без пострадавших. Однако автовладельцам теперь придется потратить немало денег на восстановление машин.

Утром следующего дня массивная ветка на улице Добровольского упала на женщину с ребенком. К счастью, никто из них не пострадал. Ветка прошла по касательной, и прохожие отделались испугом.

Отметим, что в единую дежурную диспетчерскую службу города во время непогоды поступило 38 сообщений. Ростовчане жаловались на упавшие деревья и сломанные крупные ветки, а также на аварийные конструкции, которые вот-вот могут упасть.

09:25
244
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.