Спортсмен из Ростова завоевал бронзу на Всероссийском турнире по армрестлингу

Олег Пен занял третье место в левой руке

На минувших выходных в Воронежской области прошел Всероссийский турнир по армрестлингу. В нем приняли участие спортсмены из Ростовской области. Представитель донской столицы Олег Пен стал призером соревнований. Об этом рассказали в Федерации армрестлинга Ростовской области.

«Кубок Черноземья» проходил с 26 по 28 августа в городе Семилуки. В турнире приняли участие 97 спортсменов из 22 регионов России.

В весовой категории до 80 кг выступали 16 армрестлеров. Ростовчанин Олег Пен стал третьим на левой руке и занял четвертую строчку на правой.

Олег Пен представляет спортивное общество «Локомотив», занимается спортсмен у тренера Николая Михайловича Михайлова.