ФК «Ростов» обыграл московское «Динамо» при 29 тысячах болельщиков

Игра проходила без Fan ID

Футбольный клуб «Ростов» обыграл московское «Динамо» со счетом 2:0 в рамках 1-го тура группового этапа Кубка России. Победу ростовскому клубу принес дубль от нападающего Егора Голенкова.

Счет в матче был открыт на 23 минуте, когда форвард Егор Голенков реализовал пенальти в ворота гостей.

Также второй гол прилетел с углового от Егора Голенкова в ворота Игоря Лещука на 43 минуте. ФК «Динамо» отыграться не удалось, в то время как Голенков мог даже оформить хет-трик. Были шансы и у других футболистов «Ростова»

Добавим, что сегодняшнюю игру посетило рекордное количество зрителей — 28913 человек. Дело в том, что на матчи Кубка России не требовался Fan ID. Любителям футбола не помешало и то, что игра проходила в будний день в 21:00.

Ранее футбольные фанаты решили своим присутствием доказать, что посещаемость напрямую связана с введением паспорта болельщика, а не другими невзгодами, на которые сетовал областной министр спорта Самвел Аракелян.