Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанка Мария Лиман опубликовала кадры с отдыха

Ростовчанка Мария Лиман опубликовала кадры с отдыха
Модель проводит отпуск на берегу Средиземного моря – в Анталье.

Известная ростовчанка Мария Лиман наконец обновила свою страницу в социальных сетях. Девушка опубликовала видео с отдыха.

Модель проводит отпуск на берегу Средиземного моря – в Анталье. Мария поселилась в пятизвездочной гостинице Regnum Carya Hotel. В 2015 году в конференц-центре этого отеля проходил саммит G20, а в 2019 году там выступали такие мировые звезды, как Дженнифер Лопес и JLO. Посмотреть стоимость проживания на официальном сайте этой гостиницы невозможно. Узнать цены можно только в телефонном режиме.

Очевидно, что номера в отеле такого класса – не из дешевых. Отдыхает там Лиман одна или в компании с кем-то, неизвестно. Девушка давно не выставляет свою личную жизнь на всеобщее обозрение. На видео она позирует с симпатичным местным котом.

– Мне так нравится, что в этом отеле есть такие мохнатые сотрудники. В Лондоне мне было так скучно и одиноко, что я даже хотела взять кошку в аренду. А здесь я нашла. Но они работают только за еду. Кстати, в час пик, когда в Турции много туристов, эти сотрудники не справляются с развлечением гостей, – поделилась модель.

Чем сейчас живет и как зарабатывает на жизнь Мария Лиман, неизвестно. Последний год она без стеснения публиковала в своих социальных сетях ссылку на свой профиль в Only Fans, где деньги можно получить за публикации интимных фотографий и видео.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:30
197
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.