Ростов 161 - Городской портал Дона

«БАРС-РГЭУ» сыграл два матча с «Химками» и только в одном одержал победу

«БАРС-РГЭУ» сыграл два матча с «Химками» и только в одном одержал победу
БК «Химки» ещё недавно играл в элитном дивизионе и еврокубках, но теперь у клуба не лучшие времена – команда вынужденно опустилась во вторую по силе лигу (Суперлига).

Однако «БАРС-РГЭУ» играет вообще в третьем по значимости дивизионе (Высшая Лига), и такой соперник, как «Химки», для него является серьёзной проверкой.

Команды провели два контрольных матча. В первом из них наголову сильнее были подмосковные баскетболисты – 76:56, почти без шансов для ростовского клуба.

В повторной игре преимущество было уже у южан. «БАРС-РГЭУ» сумел выдержать темп именитого соперника и взять эффектный реванш – 81:65.

Сезон для ростовчан традиционно начинается кубковыми матчами. 23, 24 и 25 сентября «БАРС-РГЭУ» на групповой стадии второго по значимости российского турнира сразится с «Динамо» (Ставрополь), «Самарой-2» и «Динамо-МГТУ» (Майкоп). Чемпионат же начинается ещё через месяц – 23-24 октября ростовчане принимают на своём паркете «Металлург» из Магнитогорская в рамках чемпионата России среди клубов Высшей Лиги.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:55
214
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.