Ростов 161 - Городской портал Дона

Пропавшую в Ростовской области 18-летнюю девушку нашли убитой в лесополосе

Пропавшую в Ростовской области 18-летнюю девушку нашли убитой в лесополосе
Тело Татьяны Штанько обнаружили спустя три месяца поисков.

Пропавшую в Ростовской области 18-летнюю девушку нашли убитой в лесополосе.

Как сообщают СМИ со ссылкой на маму погибшей, девушку нашли 2 сентября в нескольких десятках километров от дома – в Кагальницком районе. Неизвестный бросил тело в лесополосе, где было множество веток, после чего прикопал. Правоохранители вызвали мать на опознание, и она сразу узнала свою Таню. Из-за чего именно умерла девушка, пока не известно. В настоящее время делом занимается следствие. Похоронят Таню в свадебном платье в Зерноградском районе.

Изображение

Напомним, девушка пропала без вести 1 июня. В тот день она поехала к своему молодому человеку Саше в станицу Хомутовскую Кагальницкого района. Это примерно в 70 километрах от хутора Гуляй-Борисовка, где жила Таня. Девушка добиралась на попутке, потому что автобусы из ее хутора ходят всего лишь два раза в день. Вышки сотовой связи фиксировали сигнал телефона пропавшей четыре раза. Было ясно, что везли девушку через поля, а не по трассе, поэтому установить автомобиль, в котором ехала Татьяна, пока не удается.

По факту безвестного исчезновения Татьяны Штанько было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:25
303
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.