СКА со счетом 0:1 уступил «Чайке»

В матче 7 тура Второй Лиги красно-синие играли против «Чайки», ещё одного клуба из Ростовской области (село Песчанокопское).

Первый тайм прошёл практически без явных голевых моментов. Остроты в нападении не было ни у тех, ни у других. Лишь во второй половине вечера кое-что опасное стало возникать у ворот. К вязкой игре лучше адаптировались гости. В середине тайма Максим Колмаков нехитрым дальним ударом открыл счёт – защитники не успели накрыть, а голкипер не спас, 0:1. В целом у армейцев совсем слабо сыграла группа атаки, и «Чайка» легко удержала минимальную победу.

В остальных встречах тура во Второй Лиге «Ротор» (Волгоград) сыграл вничью с «Дружбой» (Майкоп) 3:3, «Форте» (Таганрог) разошёлся миром с «Черноморцем» (Новороссийск) 2:2, «Спартак» (Нальчик) был сильнее «Легиона» (Махачкала) 2:0, «Кубань Холдинг» (Павловская) разгромил дома «Машук-КМВ» (Пятигорск) 5:2, «Алания-2» (Владикавказ) поделил очки с «Биологом-Новокубанск» (Прогресс) 1:1, а «Динамо» (Ставрополь) не смогло дома обыграть «Ессентуки» 0:0.

Теперь 9 сентября СКА сыграет в гостях с «Ессентуками». Пока в таблице армейцы на восьмой строчке из 14.