Ростов 161 - Городской портал Дона

Тельцы выиграют в лотерею, а Раки отправятся в путешествие: гороскоп на неделю

Тельцы выиграют в лотерею, а Раки отправятся в путешествие: гороскоп на неделю
Какой будет эта неделя, рассказала астролог из Ростова Антонина Кариер.

Благоприятная неделя для всех знаков Зодиака. Это удачное время для поездок, решения важных вопросов и принятия неожиданных решений.

♈Овен — динамичная неделя: легко и быстро договариваетесь, восстанавливаете даже то, что сложно восстановить, находите деньги, нужных людей и решения.

♉Телец — удачная неделя для желающих сыграть в рулетку или лотерею, рисковых предприятий, участия в конкурсе и спортивных состязаниях.

♊ Близнецы — вы убедительны и красноречивы на этой неделе, воспользуйтесь моментом для разрешения самых сложных вопросов. Постарайтесь не срываться на членов семьи.

♋ Рак — благоприятная неделя для поездок, получения сведений, обмена информацией, знаниями, коммуникации в целом, если готовы открывать новые горизонты.

♌ Лев — регулируемые вами задачи быстро решаются и будут результативны. Но и внесенные кем-то сверху коррективы в намеченный план принесут пользу, в том числе финансовую.

♍Дева — не бойтесь рисковать, что-то менять в жизни и узнавать новое. Принимайте неожиданно поступившие предложения.

♎ Весы — планеты располагают к проявлению инициативы и работе в режиме многозадачности, к продуманным активным действиям и взаимоотношениям с иностранцами.

♏ Скорпион — поддержка, помощь и взаимовыручка — темы этой недели. Любое дело в ваших руках спорится, а сокрытая информация становится доступной.

♐ Стрелец — для интеллектуальной деятельности благоприятна неделя: до 10 сентября — по новым проектам, а после этого числа — работа над ошибками в действующих или отложенных.

♑ Козерог — более продуктивная неделя, чем предыдущая: дела движутся интенсивно, запутанные ситуации проясняются, и становится очевидным решение.

♒ Водолей — удобный период для внедрения конструктивных идей, работы руками, мозгового штурма, креативных решений, антикризисных предложений.

♓ Рыбы — возможно, партнер удивит вас. Какие бы странные вещи не предложили, экспериментируйте. Есть желание уехать — езжайте, появится потребность что-то ремонтировать — не откладывайте в долгий ящик.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
194
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.