Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области ожидаются заморозки до -2 градусов с 6 по 8 сентября

В Ростовской области ожидаются заморозки до -2 градусов с 6 по 8 сентября
В регионе объявили штормовое предупреждение

В Ростовской области в ближайшие трое суток ожидаются заморозки, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Экстренные службы объявили штормовое предупреждение.

По данным синоптиков в некоторых районах Ростовской области температура воздуха опустится ниже нуля. Также заморозки прогнозируются в том числе и на поверхности почвы.

— Во второй половине ночи и утром 6, 7 и 8 сентября местами в Ростовской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2 градусов, — уточнили в МЧС.

Ранее публиковали подробный прогноз погоды на сентябрь. В первой декаде месяца синоптики прогнозируют кратковременные дожди с грозами. В целом в сентябре температурный режим ожидается около и ниже нормы, заверяют метеорологи. После 20 сентября дожди будут периодическими. По ночам температура воздуха +8 … +10, днем ожидается +18 … +25. В северных районах Ростовской области синоптики прогнозируют +2 … +4 градуса в ночное время.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:45
244
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.